Шайба Ф8 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Плоская нержавеющая шайба Ф8 ГОСТ 11371-78 применяется в резьбовых соединениях для увеличения площади опоры под гайкой, винтом или головкой болта. Такая деталь помогает равномерно распределить нагрузку при затяжке и уменьшить давление на поверхность соединяемого материала.
Для работы во влажной или химически активной среде шайба может изготавливаться из аустенитной стали А4. Благодаря наличию молибдена в составе материал устойчив к воздействию солей, кислот и щелочей, поэтому изделие сохраняет рабочие свойства при длительной эксплуатации.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М8 |
8,4 |
16 |
1,6 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», чтобы заказать этот и метизы иного вида и конструкций по самой выгодной стоимости. В зависимости от размера заказа будет зависеть цена на плоские нержавеющие шайбы. У нас действует выгодная система скидок для оптовиков со всей Украины: чем больше заказ, тем выгоднее стоимость! Мы создаем только качественные элементы, подвергаем их тщательному контролю и доставляем по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 1,06 ₴




