Шайба Ф10 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Конструкция плоской шайбы Ф10 ГОСТ 11371-78 максимально простая: элемент состоит из монолитного тела круглой формы с отверстием посередине, через которое продевается сопрягаемый стержневой метиз.
Шайба может быть использована в условиях воздействия щелочей и кислот, если в качестве материала для ее производства была выбрана аустенитная нержавеющая сталь А4 или ее отечественные аналоги.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М10 |
10,5 |
20 |
2 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», чтобы заказать этот и метизы иного вида и конструкций по самой выгодной стоимости. В зависимости от размера заказа будет зависеть цена на плоские нержавеющие шайбы. У нас действует выгодная система скидок для оптовиков со всей Украины: чем больше заказ, тем выгоднее стоимость! Мы создаем только качественные элементы, подвергаем их тщательному контролю и доставляем по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 1,82 ₴




