Шайба Ф14 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Шайба плоская Ф14 ГОСТ 11371-78 используется для комплектации болтовых и винтовых соединений с целью повышения срока службы и надежности соединительного узла.
Чтобы метиз мог выдерживать эксплуатацию при воздействии морской воды, кислот или щелочей, его создают из аустенитной стали А4 или из отечественных аналогов данного материала. Нержавеющие плоские шайбы отличаются от оцинкованных крайне длительным сроком службы и возможностью работать в агрессивных условиях.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М14 |
15 |
28 |
2,5 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», чтобы заказать этот и метизы иного вида и конструкций по самой выгодной стоимости. В зависимости от размера заказа будет зависеть цена на плоские нержавеющие шайбы. У нас действует выгодная система скидок для оптовиков со всей Украины: чем больше заказ, тем выгоднее стоимость! Мы создаем только качественные элементы, подвергаем их тщательному контролю и доставляем по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 5,42 ₴




