Шайба Ф16 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Изготовление плоской нержавеющей шайбы Ф16 ГОСТ 11371-78 может происходить в исполнении 1 или 2. Эти варианты отличаются отсутствием или наличием фаски: кромка может быть скошенной под определенным углом или иметь закругление.
Данное изделие отличается универсальностью в быту, производстве и иных сферах. Плоские шайбы из стали А4 ценятся за лаконичность конструкции, легкость в эксплуатации и высокую стойкость к коррозии.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М16 |
17 |
30 |
3 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», чтобы заказать этот и метизы иного вида и конструкций по самой выгодной стоимости. В зависимости от размера заказа будет зависеть цена на плоские нержавеющие шайбы. У нас действует выгодная система скидок для оптовиков со всей Украины: чем больше заказ, тем выгоднее стоимость! Мы создаем только качественные элементы, подвергаем их тщательному контролю и доставляем по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 6,84 ₴




