Шайба Ф18 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Плоская шайба Ф18, созданная по ГОСТ 11371-78 или его аналогу DIN 125, может иметь два исполнения:
- Отсутствует фаска, поперечное сечение имеет форму прямоугольника.
- Фаска присутствует на внешней стороне метиза, может иметь прямой скос или быть выполненной в округлой форме.
Если шайба производится из стали А4, изделие дополнительно получает высокую стойкость к коррозии и может применяться во влажной или агрессивной среде.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М18 |
19 |
34 |
3 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», чтобы заказать этот и метизы иного вида и конструкций по самой выгодной стоимости. В зависимости от размера заказа будет зависеть цена на плоские нержавеющие шайбы. У нас действует выгодная система скидок для оптовиков со всей Украины: чем больше заказ, тем выгоднее стоимость! Мы создаем только качественные элементы, подвергаем их тщательному контролю и доставляем по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 8,92 ₴




