Шайба Ф24 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Плоская подкладная шайба Ф24 ГОСТ 11371-78 относится к универсальным метизам. Данный элемент способствует созданию полноценного, полностью укомплектованного соединения, защищенного от продавливания.
В состав стали А4, из которой производится нержавеющая шайба ГОСТ 11371-78, входит молибден. Он не позволяет элементу коррозировать при воздействии агрессивных сред.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М24 |
25 |
44 |
4 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», чтобы заказать этот и метизы иного вида и конструкций по самой выгодной стоимости. В зависимости от размера заказа будет зависеть цена на плоские нержавеющие шайбы. У нас действует выгодная система скидок для оптовиков со всей Украины: чем больше заказ, тем выгоднее стоимость! Мы создаем только качественные элементы, подвергаем их тщательному контролю и доставляем по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 19,41 ₴




