Шайба Ф30 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Универсальные плоские шайбы Ф30 ГОСТ 11371-78 обладают классической круглой формой. Если они создаются в исполнении 1, то их конструкция подразумевает отсутствие фаски по внешнему краю метиза.
У нас вы можете заказать нержавеющую шайбу ГОСТ 11371-78 в любом типоразмере, изготовленную из стали А4, которую часто называют «молибденкой».
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М30 |
31 |
56 |
4 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», чтобы заказать этот и метизы иного вида и конструкций по самой выгодной стоимости. В зависимости от размера заказа будет зависеть цена на плоские нержавеющие шайбы. У нас действует выгодная система скидок для оптовиков со всей Украины: чем больше заказ, тем выгоднее стоимость! Мы создаем только качественные элементы, подвергаем их тщательному контролю и доставляем по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | M30 |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 32,04 ₴




