Шайба Ф33 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Простота конструкции и легкость в использовании сделали плоские шайбы Ф33 ГОСТ 11371-78 одним из наиболее распространенных элементов данного типа. У нас вы можете заказать нержавеющие шайбы, создание которых происходило из стали А4. Такой крепеж обладает следующими качествами:
- Возможность спокойно переносить влияние кислот и щелочей.
- Возможность использования в морской воде.
- Минимальная температура эксплуатации -60 °С.
- Крайне длительный срок службы.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М33 |
34 |
60 |
5 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», чтобы заказать этот и метизы иного вида и конструкций по самой выгодной стоимости. В зависимости от размера заказа будет зависеть цена на плоские нержавеющие шайбы. У нас действует выгодная система скидок для оптовиков со всей Украины: чем больше заказ, тем выгоднее стоимость! Мы создаем только качественные элементы, подвергаем их тщательному контролю и доставляем по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 42,57 ₴




