Гайка М90 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайка М90 шестигранная классической формы изготавливается по DIN 934 в классе точности А или В. Метиз имеет внутри метрическую резьбу крупного (при необходимости – мелкого) шага для фиксации на стержневой части изделий: болтах, винтах или шпилек. Для корректного эксплуатирования соединения следует подбирать полную идентичность материалов, классов точности, прочности и направления резьбы.

Основные технические характеристики гайки М90 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
- |
|
Размер под ключ |
S |
130 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
144.08 |
|
Высота гайки |
m |
72 |
|
Вес одной гайки (г) |
4930 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 90 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 72 мм |
| Размер под ключ | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 220 ₴/кг




