Шайба увеличенная Ф4 ГОСТ 6958-78 из стали А2
Увеличенная шайба Ф4 ГОСТ 6958-78 может быть создана в исполнении 1 в классе точности А или С в зависимости от заказа. Приобретайте у нас кузовные шайбы плоские, созданные из аустенитного сырья - нержавеющей стали марки А2 или отечественный аналогов данного материала. Такие элементы могут быть установлены на улице или во влажном помещении, чтобы поддерживать корректность соединения даже в присутствии влаги.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Диаметр резьбы крепежной детали, мм |
Внутренний диаметр, мм, d1 |
Внешний диаметр, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
4,0 |
4,3 |
4,5 |
12,0 |
1,0 |
У нас на сайте вы можете:
- Выбрать требуемый крепеж из огромного ассортимента, представленного в каталоге продукции завода «Зевс».
- Получить профессиональную консультацию от наших компетентных менеджеров.
- Сделать оптовый заказ и получить большую скидку!
- Купить увеличенные шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А2 или иной крепеж с возможностью получения товара в любом уголке Украины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 0,32 ₴






