Шайба увеличенная Ф6 ГОСТ 6958-78 из стали А2
Плоская увеличенная шайба Ф6, созданная на основании отечественного стандарта ГОСТ 6958-78 или его немецкого аналога DIN 9021, именуется кузовной. Такой крепеж активно используют в строительстве, при сборке мебели и в производственных операциях.
Если шайба была создана из аустенитной стали А2, то ее можно закреплять на свежем воздухе или во влажном помещении.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Диаметр резьбы крепежной детали, мм |
Внутренний диаметр, мм, d1 |
Внешний диаметр, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
6,0 |
6,4 |
6,6 |
18,0 |
1,6 |
У нас на сайте вы можете:
- Выбрать требуемый крепеж из огромного ассортимента, представленного в каталоге продукции завода «Зевс».
- Получить профессиональную консультацию от наших компетентных менеджеров.
- Сделать оптовый заказ и получить большую скидку!
- Купить увеличенные шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А2 или иной крепеж с возможностью получения товара в любом уголке Украины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 0,99 ₴






