Шайба увеличенная Ф10 ГОСТ 6958-78 из стали А2
Плоская шайба Ф10 ГОСТ 6958-78 имеет увеличенный размер. Ее внешний диаметр примерно в три раза превышает внутренний. Кроме того, данный метиз производится в исполнении 1 и характеризуется наличием поперечного сечения в виде правильного прямоугольника.
Мы создаем плоские кузовные шайбы из стали А2 для установки в сырую среду.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Диаметр резьбы крепежной детали, мм |
Внутренний диаметр, мм, d1 |
Внешний диаметр, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
10,0 |
10,5 |
11,0 |
30,0 |
2,5 |
У нас на сайте вы можете:
- Выбрать требуемый крепеж из огромного ассортимента, представленного в каталоге продукции завода «Зевс».
- Получить профессиональную консультацию от наших компетентных менеджеров.
- Сделать оптовый заказ и получить большую скидку!
- Купить увеличенные шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А2 или иной крепеж с возможностью получения товара в любом уголке Украины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4,54 ₴






