Шайба увеличенная Ф14 ГОСТ 6958-78 из стали А2
Увеличенная нержавеющая шайба Ф14 ГОСТ 6958-78 имеет следующие характеристики:
- Внешний диаметр примерно в три раза превышает внутренний.
- Класс точности детали может быть выбран между А или С.
- Производство коррозиеустойчивой шайбы осуществляется из аустенитной стали (пищевой нержавейки) А2 или ее отечественных аналогов.
Для создания данного метиза также может быть выбран стандарт европейского уровня - DIN 9021.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Диаметр резьбы крепежной детали, мм |
Внутренний диаметр, мм, d1 |
Внешний диаметр, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
14,0 |
15,0 |
15,5 |
44,0 |
3,0 |
У нас на сайте вы можете:
- Выбрать требуемый крепеж из огромного ассортимента, представленного в каталоге продукции завода «Зевс».
- Получить профессиональную консультацию от наших компетентных менеджеров.
- Сделать оптовый заказ и получить большую скидку!
- Купить увеличенные шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А2 или иной крепеж с возможностью получения товара в любом уголке Украины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 9,40 ₴








