Шайба увеличенная Ф16 ГОСТ 6958-78 из стали А2
При совершении крепежных манипуляций требуется использование плоских шайб для лучшего распределения нагрузки на поверхность. У нас вы можете заказать увеличенную шайбу Ф16, созданную по ГОСТ 6958-78 или DIN 9021 в типе 1 (без фаски), чтобы осуществлять данную манипуляцию и защитить соединение от негативного воздействия нагрузки.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Диаметр резьбы крепежной детали, мм |
Внутренний диаметр, мм, d1 |
Внешний диаметр, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
16,0 |
17,0 |
17,5 |
50,0 |
3,0 |
У нас на сайте вы можете:
- Выбрать требуемый крепеж из огромного ассортимента, представленного в каталоге продукции завода «Зевс».
- Получить профессиональную консультацию от наших компетентных менеджеров.
- Сделать оптовый заказ и получить большую скидку!
- Купить увеличенные шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А2 или иной крепеж с возможностью получения товара в любом уголке Украины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 13,48 ₴






