Шайба увеличенная Ф20 ГОСТ 6958-78 из стали А2
Плоская шайба Ф20 из нержавейки может иметь увеличенный диаметр, если ее параметры соответствуют ГОСТ 6958-78. Крепеж производится в исполнении 1, то есть имеет прямоугольное поперечное сечение.
Также в такой шайбе отсутствует фаска. Такой метиз наиболее традиционен и нашел применение в производственных, строительных и монтажных операциях.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Диаметр резьбы крепежной детали, мм |
Внутренний диаметр, мм, d1 |
Внешний диаметр, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
20,0 |
21,0 |
22,0 |
60,0 |
4,0 |
У нас на сайте вы можете:
- Выбрать требуемый крепеж из огромного ассортимента, представленного в каталоге продукции завода «Зевс».
- Получить профессиональную консультацию от наших компетентных менеджеров.
- Сделать оптовый заказ и получить большую скидку!
- Купить увеличенные шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А2 или иной крепеж с возможностью получения товара в любом уголке Украины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 24,01 ₴






