Шайба увеличенная Ф24 ГОСТ 6958-78 из стали А2
Плоская нержавеющая шайба Ф24 с увеличенным диаметром производится по ГОСТ 6958-78. Крепеж имеет соответствие с исполнением 1, который оказывается наиболее востребованным в производственных и строительных областях.
Нержавеющая кузовная шайба может быть помещена в сырую среду. При воздействии влаги метиз из стали А2 не будет ржаветь, потому он используется в многочисленных операциях, к которым стоит подобное требование.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Диаметр резьбы крепежной детали, мм |
Внутренний диаметр, мм, d1 |
Внешний диаметр, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
24,0 |
25,0 |
26,0 |
72,0 |
5,0 |
У нас на сайте вы можете:
- Выбрать требуемый крепеж из огромного ассортимента, представленного в каталоге продукции завода «Зевс».
- Получить профессиональную консультацию от наших компетентных менеджеров.
- Сделать оптовый заказ и получить большую скидку!
- Купить увеличенные шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А2 или иной крепеж с возможностью получения товара в любом уголке Украины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 40,21 ₴






