Шайба увеличенная Ф3 ГОСТ 6958-78 из стали А4
Увеличенная плоская шайба Ф3 ГОСТ 6958-78 именуется кузовной за то, что часто используется для формирования соединений в тех узлах, где требуется распределение нагрузки на большую поверхность, нежели в стандартном креплении.
У нас вы можете заказать нержавеющую увеличенную шайбу ГОСТ 6958-78 или DIN 9021 из кислотостойкой стали А4.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Диаметр резьбы крепежной детали, мм |
Внутренний диаметр, мм, d1 |
Внешний диаметр, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
3.0 |
3.2 |
3.4 |
9.0 |
0.8 |
Огромный ассортимент крепежа из стали и цветных металлов на сайте производителя завода «Зевс»!
Сотрудничество с нами - это всегда выгодно:
- Честная гарантия на шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А4 - 36 месяцев.
- Подробное консультирование.
- Работа по всей Украине с оперативной обработкой заявки и быстрой доставкой.
- Предоставление удобной ценовой политики для оптовиков.
- Использование только качественного и прошедшего сертификацию сырья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 0,32 ₴






