Шайба увеличенная Ф4 ГОСТ 6958-78 из стали А4
Увеличенная плоская шайба Ф4 ГОСТ 6958-78 вырабатывается в исполнении 1 с прямоугольным поперечным сечением. Крепеж производится на основании данного стандарта или его аналога - DIN 9021. Технические регламенты позволяют использовать для создания метиза аустенитную сталь А4 - качественную нержавейку, работающую в кислотных или щелочных средах без появления признаков коррозии.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Диаметр резьбы крепежной детали, мм |
Внутренний диаметр, мм, d1 |
Внешний диаметр, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
4,0 |
4,3 |
4,5 |
12,0 |
1,0 |
Огромный ассортимент крепежа из стали и цветных металлов на сайте производителя завода «Зевс»!
Сотрудничество с нами - это всегда выгодно:
- Честная гарантия на шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А4 - 36 месяцев.
- Подробное консультирование.
- Работа по всей Украине с оперативной обработкой заявки и быстрой доставкой.
- Предоставление удобной ценовой политики для оптовиков.
- Использование только качественного и прошедшего сертификацию сырья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 0,48 ₴






