Шайба увеличенная Ф10 ГОСТ 6958-78 из стали А4
Увеличенная шайба Ф10 ГОСТ 6958-78 является разновидностью плоской классической шайбы, подкладывающейся под головку болта, винта, шурупа или гайку, чтобы произвести лучшее распределение нагрузки на поверхность.
Метиз отлично сочетается с различным крепежом цилиндрического типа, потому относится к универсальному. Чтобы изделие могло быть установлено в кислотную или щелочную среду, его создают из стали А4.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Диаметр резьбы крепежной детали, мм |
Внутренний диаметр, мм, d1 |
Внешний диаметр, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
10,0 |
10,5 |
11,0 |
30,0 |
2,5 |
Огромный ассортимент крепежа из стали и цветных металлов на сайте производителя завода «Зевс»!
Сотрудничество с нами - это всегда выгодно:
- Честная гарантия на шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А4 - 36 месяцев.
- Подробное консультирование.
- Работа по всей Украине с оперативной обработкой заявки и быстрой доставкой.
- Предоставление удобной ценовой политики для оптовиков.
- Использование только качественного и прошедшего сертификацию сырья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4,32 ₴






