Шайба увеличенная Ф16 ГОСТ 6958-78 из стали А4
Увеличенная шайба Ф16 ГОСТ 6958-78 именуется плоской, ведь относится к данному типу крепежа, подкладывающихся под головку болта, винта, шурупа или гайку.
Наличие широкой поверхности позволяет метизу лучше распределять нагрузку и удерживать соединение в максимально жестком и зафиксированном положении. Изделие предназначено для установки в агрессивную среду, если при его создании была задействована нержавеющая кислотостойкая сталь А4.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Диаметр резьбы крепежной детали, мм |
Внутренний диаметр, мм, d1 |
Внешний диаметр, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
16,0 |
17,0 |
17,5 |
50,0 |
3,0 |
Огромный ассортимент крепежа из стали и цветных металлов на сайте производителя завода «Зевс»!
Сотрудничество с нами - это всегда выгодно:
- Честная гарантия на шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А4 - 36 месяцев.
- Подробное консультирование.
- Работа по всей Украине с оперативной обработкой заявки и быстрой доставкой.
- Предоставление удобной ценовой политики для оптовиков.
- Использование только качественного и прошедшего сертификацию сырья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 23,17 ₴






