Шайба увеличенная Ф24 ГОСТ 6958-78 из стали А4
Увеличенный внешний диаметр шайбы Ф24 ГОСТ 6958-78 позволяет использовать ее для формирования соединений на мягких, тонких или хрупких поверхностях.
Крепеж распределяет нагрузку на материале, препятствуя его деформации и ослаблению всего узла.При необходимости использовать крепеж в агрессивной среде, для его создания выбирают нержавейку А4.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Диаметр резьбы крепежной детали, мм |
Внутренний диаметр, мм, d1 |
Внешний диаметр, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
24,0 |
25,0 |
26,0 |
72,0 |
5,0 |
Огромный ассортимент крепежа из стали и цветных металлов на сайте производителя завода «Зевс»!
Сотрудничество с нами - это всегда выгодно:
- Честная гарантия на шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А4 - 36 месяцев.
- Подробное консультирование.
- Работа по всей Украине с оперативной обработкой заявки и быстрой доставкой.
- Предоставление удобной ценовой политики для оптовиков.
- Использование только качественного и прошедшего сертификацию сырья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 62,34 ₴






