Шайба увеличенная Ф3 ГОСТ DIN 9021 из стали А2
Плоская шайба Ф3 DIN 9021 с увеличенным диаметром используется в тех соединениях, которые требуют пристального внимания к вопросам сохранения целостности поверхностей.
Благодаря установке нержавеющей увеличенной шайбы данного типа предоставляется возможность лучше распределить нагрузку и защитить сопрягаемые части конструкции от выхода их строя и ослабления связей между узлами.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
М3 |
3.2 |
9 |
0.8 |
Купить нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А2 в Украине лучше всего у проверенного и надежного производителя метизов. Мы - команда завода «Зевс» предлагаем вам заказать шайбы или иной крепеж по лучшей цене без переплат и с доставкой по стране. При оптовом заказе вас будет ожидать крупная скидка! Сопровождаем каждого клиента, подробно консультируем и предоставляем продолжительную трехлетнюю гарантию на любое изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
- Цена: от 0,21 ₴






