Шайба увеличенная Ф4 ГОСТ DIN 9021 из стали А2
Увеличенная шайба Ф4 DIN 9021 имеет стандартную круглую форму и напоминает плоский диск с внутренним отверстием. Согласно исполнению А метиз не имеет дополнительных фасок и создается с прямоугольным поперечным сечением для установки в качестве универсального крепежа. Увеличенная шайба может быть задействована в различных средах, в том числе и сырых. Для этого используется аустенитная сталь А2.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
M4 |
4.3 |
12 |
1 |
Купить нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А2 в Украине лучше всего у проверенного и надежного производителя метизов.
Мы - команда завода «Зевс» предлагаем вам заказать шайбы или иной крепеж по лучшей цене без переплат и с доставкой по стране. При оптовом заказе вас будет ожидать крупная скидка! Сопровождаем каждого клиента, подробно консультируем и предоставляем продолжительную трехлетнюю гарантию на любое изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 1 мм |
- Цена: от 0,33 ₴






