Шайба увеличенная Ф5 ГОСТ DIN 9021 из стали А2
Увеличенная шайба Ф5 изготавливается на основании европейского стандарта DIN 9021. Крепеж обладает высокой эффективностью в тех соединениях, где сопрягаются легко деформируемые поверхности - дерево, кафель, тонкий металл.
Нержавеющая сталь, лежащая в основе создания таких шайб, не коррозирует на свежем воздухе и во влажном помещении, потому активно используется для производства подобных метизов.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
M5 |
5.3 |
15 |
1.2 |
Купить нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А2 в Украине лучше всего у проверенного и надежного производителя метизов.
Мы - команда завода «Зевс» предлагаем вам заказать шайбы или иной крепеж по лучшей цене без переплат и с доставкой по стране. При оптовом заказе вас будет ожидать крупная скидка! Сопровождаем каждого клиента, подробно консультируем и предоставляем продолжительную трехлетнюю гарантию на любое изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
- Цена: от 0,44 ₴






