Шайба увеличенная Ф6 ГОСТ DIN 9021 из стали А2
Нержавеющими именуются такие увеличенные шайбы Ф6 DIN 9021, при создании которых была использована аустенитная сталь. Одной из самых распространенных марок такой стали считается А2 - «пищевая» нержавейка. Этот материал обладает высокой сопротивляемостью к ржавлению в условиях негативного воздействия внешней среды без агрессивных веществ.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
M6 |
6.4 |
18 |
1.6 |
Купить нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А2 в Украине лучше всего у проверенного и надежного производителя метизов.
Мы - команда завода «Зевс» предлагаем вам заказать шайбы или иной крепеж по лучшей цене без переплат и с доставкой по стране. При оптовом заказе вас будет ожидать крупная скидка! Сопровождаем каждого клиента, подробно консультируем и предоставляем продолжительную трехлетнюю гарантию на любое изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
- Цена: от 0,99 ₴






