Шайба увеличенная Ф12 ГОСТ DIN 9021 из стали А2
Откорректировать соединение и увеличить его срок службы помогут увеличенные плоские шайбы Ф12 DIN 9021. Создание элемента осуществляется из нержавеющей стали А2, если метиз намереваются установить в сырую среду без прямого контакта с агрессивными элементами.
Крепеж универсален и может легко сопрягаться практически с любым стержневым крепежом такого же типоразмера.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
М12 |
13 |
37 |
3 |
Купить нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А2 в Украине лучше всего у проверенного и надежного производителя метизов.
Мы - команда завода «Зевс» предлагаем вам заказать шайбы или иной крепеж по лучшей цене без переплат и с доставкой по стране. При оптовом заказе вас будет ожидать крупная скидка! Сопровождаем каждого клиента, подробно консультируем и предоставляем продолжительную трехлетнюю гарантию на любое изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 3 мм |
- Цена: от 7,30 ₴






