Шайба увеличенная Ф8 ГОСТ DIN 9021 из стали А2
Увеличенными именуются такие шайбы Ф8, создание которых происходит на основании DIN 9021 или ГОСТ 6958-78. Крепеж данного типа имеет более широкое основание (примерно в три раза превышающее по диаметру внутренний диаметр метиза), что дает право устанавливать его в соединениях с тонкими, мягкими и хрупкими поверхностями.
Нержавеющая широкая шайба не коррозирует во влажном помещении или на улице, потому используется для совершения долговечных соединений в подобных средах.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
M8 |
8.4 |
24 |
2 |
Купить нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А2 в Украине лучше всего у проверенного и надежного производителя метизов.
Мы - команда завода «Зевс» предлагаем вам заказать шайбы или иной крепеж по лучшей цене без переплат и с доставкой по стране. При оптовом заказе вас будет ожидать крупная скидка! Сопровождаем каждого клиента, подробно консультируем и предоставляем продолжительную трехлетнюю гарантию на любое изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
- Цена: от 1,94 ₴






