Шайба увеличенная Ф14 ГОСТ DIN 9021 из стали А2
Увеличенными плоские шайбы Ф14 именуются тогда, когда для их производства был взят за основу стандарт DIN 9021 или его аналог ГОСТ 6958-78. В соответствии с этими регламентами крепеж производится с увеличенным внешним диаметром, превышающим внутренний примерно в три раза. Такая конструкция способствует лучшему распределению нагрузки и защите узла от ослабления.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
М14 |
15 |
44 |
3 |
Купить нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А2 в Украине лучше всего у проверенного и надежного производителя метизов.
Мы - команда завода «Зевс» предлагаем вам заказать шайбы или иной крепеж по лучшей цене без переплат и с доставкой по стране. При оптовом заказе вас будет ожидать крупная скидка! Сопровождаем каждого клиента, подробно консультируем и предоставляем продолжительную трехлетнюю гарантию на любое изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 3 мм |
- Цена: от 9,40 ₴






