Шайба увеличенная Ф16 ГОСТ DIN 9021 из стали А2
Шайба Ф16 DIN 9021 имеет следующие особенности:
- Увеличенный внешний диаметр, благодаря чему крепеж именуется широким.
- Второе название шайбы - кузовная.
- Изготовление элемента осуществляется в исполнении 1 - без фаски.
- Возможно производство нержавеющих увеличенных шайб из стали А2.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
М16 |
17 |
50 |
3 |
Купить нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А2 в Украине лучше всего у проверенного и надежного производителя метизов.
Мы - команда завода «Зевс» предлагаем вам заказать шайбы или иной крепеж по лучшей цене без переплат и с доставкой по стране. При оптовом заказе вас будет ожидать крупная скидка! Сопровождаем каждого клиента, подробно консультируем и предоставляем продолжительную трехлетнюю гарантию на любое изделие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 13,48 ₴






