Шайба увеличенная Ф18 ГОСТ DIN 9021 из стали А2
Увеличенный внешний диаметр плоской шайбы Ф18 DIN 9021 способствует тому, что этот метиз может быть использован в создании надежных соединений со следующими требованиями:
- Надежная защита от продавливания и деформации поверхности.
- Возможность использования с мягкими, хрупкими материалами.
- Допуск к эксплуатации в сырой среде (производство из стали А2).
- Сопряжение с широким диапазоном видов стержневого крепежа.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
М18 |
20 |
56 |
4 |
Купить нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А2 в Украине лучше всего у проверенного и надежного производителя метизов.
Мы - команда завода «Зевс» предлагаем вам заказать шайбы или иной крепеж по лучшей цене без переплат и с доставкой по стране. При оптовом заказе вас будет ожидать крупная скидка! Сопровождаем каждого клиента, подробно консультируем и предоставляем продолжительную трехлетнюю гарантию на любое изделие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 20,83 ₴






