Шайба увеличенная Ф20 ГОСТ DIN 9021 из стали А2
Плоские шайбы Ф20 DIN 9021 имеют более расширенное название - увеличенные. Так они именуются за свою основную особенность - наличие увеличенного внешнего диаметра. Данная форма позволяет лучше распределять нагрузку, которая приходит к соединению в момент установки или эксплуатации. Нержавеющие шайбы ГОСТ 6958-78 защищают узел от продавливания и ослабления в сырой среде.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
M20 |
22 |
60 |
4 |
Купить нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А2 в Украине лучше всего у проверенного и надежного производителя метизов.
Мы - команда завода «Зевс» предлагаем вам заказать шайбы или иной крепеж по лучшей цене без переплат и с доставкой по стране. При оптовом заказе вас будет ожидать крупная скидка! Сопровождаем каждого клиента, подробно консультируем и предоставляем продолжительную трехлетнюю гарантию на любое изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 4 мм |
- Цена: от 24,01 ₴






