Шайба увеличенная Ф24 ГОСТ DIN 9021 из стали А2
Увеличенный внешний диаметр плоской шайбы Ф24 DIN 9021 способствует тому, что крепеж может лучше распределять нагрузку и препятствовать деформации поверхности сопряжения деталей. Нержавейка А2, из которой часто производят такой метиз, не коррозирует в сырой среде, потому широкие шайбы ГОСТ 6958-78 могут быть установлены и на улице, и в сыром помещении.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021 исполнение 1

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
М24 |
26 |
72 |
5 |
Купить нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А2 в Украине лучше всего у проверенного и надежного производителя метизов.
Мы - команда завода «Зевс» предлагаем вам заказать шайбы или иной крепеж по лучшей цене без переплат и с доставкой по стране. При оптовом заказе вас будет ожидать крупная скидка! Сопровождаем каждого клиента, подробно консультируем и предоставляем продолжительную трехлетнюю гарантию на любое изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 5 мм |
- Цена: от 40,21 ₴






