Шайба увеличенная Ф3 ГОСТ DIN 9021 из стали А4
Универсальные и легкие в использовании увеличенные плоские шайбы Ф3 DIN 9021 получили широкую известность из-за своей лаконичной конструкции и простому сочетанию практически с любыми стержневыми элементами и деталями с подходящим номинальным диаметром.
Также данный крепеж носит название кузовной шайбы. Производство этого изделия может происходить из аустенитной стали А4 и эксплуатироваться в сырой среде и агрессивных условиях неопределенный срок.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
М3 |
3.2 |
9 |
0.8 |
Узнайте больше об интересующем вас товаре или об особенностях определенных материалов от наших менеджеров! Команда завода «Зевс» готова изготовить для вас как метизы по уже имеющимся стандартам, так и нестандартный, специализированный крепеж высочайшего качества.
У нас вы сможете легко и быстро купить увеличенные нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А4, цена на которые выгоднее от того, насколько крупный заказ вас интересует. Предоставляем гарантию на изделия - 36 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
- Цена: от 0,32 ₴






