Шайба увеличенная Ф3.5 ГОСТ DIN 9021 из стали А4
Увеличенные плоские шайбы Ф3.5 DIN 9021, которые производятся из нержавеющей стали А4, стали отличным решением для соединений следующего типа:
- С возможностью разбора.
- Если сопряжению подвергаются хрупкие, тонкие, достаточно мягкие материалы.
- Когда требуется закрыть слишком широкое отверстие.
- В том случае, если крепеж будет использоваться в агрессивных условиях.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
М3.5 |
3.7 |
11 |
0.8 |
Узнайте больше об интересующем вас товаре или об особенностях определенных материалов от наших менеджеров! Команда завода «Зевс» готова изготовить для вас как метизы по уже имеющимся стандартам, так и нестандартный, специализированный крепеж высочайшего качества.
У нас вы сможете легко и быстро купить увеличенные нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А4, цена на которые выгоднее от того, насколько крупный заказ вас интересует. Предоставляем гарантию на изделия - 36 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 3.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
- Цена: от 0,41 ₴






