Шайба увеличенная Ф5 ГОСТ DIN 9021 из стали А4
Увеличенные шайбы Ф5 DIN 9021 изготавливаются из коррозиеустойчивой стали А4, имеющей следующие особенности:
- Возможность работать в прямом контакте с сырой средой.
- Выдерживать воздействие агрессивных веществ.
- Эксплуатация при значительных температурных перепадах.
Крепеж имеет увеличенный диаметр и лучше препятствует продавливанию поверхности, нежели элементы со стандартными размерами.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
M5 |
5.3 |
15 |
1.2 |
Узнайте больше об интересующем вас товаре или об особенностях определенных материалов от наших менеджеров! Команда завода «Зевс» готова изготовить для вас как метизы по уже имеющимся стандартам, так и нестандартный, специализированный крепеж высочайшего качества.
У нас вы сможете легко и быстро купить увеличенные нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А4, цена на которые выгоднее от того, насколько крупный заказ вас интересует. Предоставляем гарантию на изделия - 36 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
- Цена: от 0,84 ₴






