Шайба увеличенная Ф6 ГОСТ DIN 9021 из стали А4
Увеличенные плоские шайбы Ф6 DIN 9021 имеют исполнение в типе А, то есть их внешняя кромка производится прямой, без фаски. Метиз имеет более широкую площадь соприкосновения с поверхностью, за счет чего уберегает узел от деформации и продавливания материала.
Производство этого крепежа может производиться из аустенитной стали А4, предназначенной для кислотных и щелочных сред с неопределенным сроком эксплуатации.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
M6 |
6.4 |
18 |
1.6 |
Узнайте больше об интересующем вас товаре или об особенностях определенных материалов от наших менеджеров! Команда завода «Зевс» готова изготовить для вас как метизы по уже имеющимся стандартам, так и нестандартный, специализированный крепеж высочайшего качества.
У нас вы сможете легко и быстро купить увеличенные нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А4, цена на которые выгоднее от того, насколько крупный заказ вас интересует. Предоставляем гарантию на изделия - 36 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
- Цена: от 1,56 ₴






