Шайба увеличенная Ф10 ГОСТ DIN 9021 из стали А4
Шайба Ф10 DIN 9021 именуется увеличенной кузовной за особенность своей конструкции: внешний диаметр элемента превышает внутренний в три раза. Это сделано для увеличения площади соприкосновения сопрягаемых деталей и защиты соединения от продавливания и деформации.
Универсальные крепежные шайбы производятся, в том числе, и из нержавейки, если требуется размещение метиза в агрессивной среде.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
M10 |
10.5 |
30 |
2.5 |
Узнайте больше об интересующем вас товаре или об особенностях определенных материалов от наших менеджеров! Команда завода «Зевс» готова изготовить для вас как метизы по уже имеющимся стандартам, так и нестандартный, специализированный крепеж высочайшего качества.
У нас вы сможете легко и быстро купить увеличенные нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А4, цена на которые выгоднее от того, насколько крупный заказ вас интересует. Предоставляем гарантию на изделия - 36 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
- Цена: от 4,32 ₴






