Шайба увеличенная Ф14 ГОСТ DIN 9021 из стали А4
Плоская увеличенная шайба Ф14 производится по DIN 9021 в форме широкого диска с отверстием посередине для болта или другого стержневого метиза.
Если установка элемента будет происходить в контакте с кислотой или щелочью, то такое изделие производится из аустенитной стали А4. Для достижения наилучшего результата нужно, чтобы все детали, использующиеся в соединении, были созданы из одного материала.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
М14 |
15 |
44 |
3 |
Узнайте больше об интересующем вас товаре или об особенностях определенных материалов от наших менеджеров! Команда завода «Зевс» готова изготовить для вас как метизы по уже имеющимся стандартам, так и нестандартный, специализированный крепеж высочайшего качества.
У нас вы сможете легко и быстро купить увеличенные нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А4, цена на которые выгоднее от того, насколько крупный заказ вас интересует. Предоставляем гарантию на изделия - 36 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 3 мм |
- Цена: от 13,39 ₴






