Шайба увеличенная Ф18 ГОСТ DIN 9021 из стали А4
Увеличенные плоские шайбы Ф18 DIN 9021 относятся к универсальным элементам, которые легко сочетать со стержневыми метизами различного типа. Такие подкладные детали лучше распределяют нагрузку, ведь имеют увеличенный диаметр, что дает им, в свою очередь, большую площадь соприкосновения с поверхностью.
Часто установка элементов может осуществляться в сырых и агрессивных средах. Для таких условий используются нержавеющие шайбы из стали А4.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
М18 |
20 |
56 |
4 |
Узнайте больше об интересующем вас товаре или об особенностях определенных материалов от наших менеджеров! Команда завода «Зевс» готова изготовить для вас как метизы по уже имеющимся стандартам, так и нестандартный, специализированный крепеж высочайшего качества.
У нас вы сможете легко и быстро купить увеличенные нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А4, цена на которые выгоднее от того, насколько крупный заказ вас интересует. Предоставляем гарантию на изделия - 36 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 4 мм |
- Цена: от 36,27 ₴






