Шайба увеличенная Ф20 ГОСТ DIN 9021 из стали А4
Увеличенные шайбы Ф20 DIN 9021 имеют следующие особенности:
- Стандартная форма элемента - дискообразная со сквозным отверстием в центре.
- Крепеж выполняется в классическом исполнении без фасок и иных отличительных признаков.
- Может сочетаться с различными метизами.
- Производство нержавеющих широких шайб может происходить из стали А4.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021

Основные технические характеристики
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
M20 |
22 |
60 |
4 |
Узнайте больше об интересующем вас товаре или об особенностях определенных материалов от наших менеджеров! Команда завода «Зевс» готова изготовить для вас как метизы по уже имеющимся стандартам, так и нестандартный, специализированный крепеж высочайшего качества.
У нас вы сможете легко и быстро купить увеличенные нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А4, цена на которые выгоднее от того, насколько крупный заказ вас интересует. Предоставляем гарантию на изделия - 36 месяцев!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 38,04 ₴






