Винт М3 DIN 7991 с потайной головкой
Винт М3 DIN 7991 изготавливается в классе прочности 8.8, для использования в ответственных узлах нагруженных сооружений. Метиз широко востребован в строительной и производственной сфере и имеет два вида шлица, подходящего под различные требования:
- Шлиц под ключ INBUS. Это шестигранная выемка в плоской головке изделия, форма которой благоприятствует установке крепежа с большим моментом;
- Шлиц под TORX. Такая выемка имеет форму звезды и используется для совершения безопасных и защищенных от вандального проникновения соединений.
Конструкция винта DIN 7991

Таблица характеристик винта DIN 7991 (мм):
| Наименование | Значение | |
| d - Диаметр резьбы | 3 | |
| P - Шаг резьбы | 0,5 | |
| dк - Диаметр головки | min | 5,54 |
| max | 6,72 | |
| К - Высота головки max | 1,86 | |
| e - диаметр шестигранника min | 2,303 | |
| S - размер под ключ | 2 | |
| t - мин | 1,1 | |
| b - длина резьбы | 18 | |
| L - длина винта | 6-30 | |
Мы производим элементы крепежного типа для строительства, производства и бытовых нужд и предлагаем их оптовикам со всей Украины по самой разумной цене. Звоните менеджерам компании «Зевс», чтобы купить винты DIN 7991 прочностью 8.8 и получить консультацию от квалифицированных специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 6.75 мм |
| Высота головки | 1.86 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,56 ₴




