Винт М4 DIN 7991 с потайной головкой
Высокопрочные крепежные винты М4 DIN 7991 используются повсеместно в строительстве и производственных манипуляциях при необходимости совершить соединение нескольких деталей, работающих при значительной нагрузке.
Метиз данного прочностного класса производится из углеродистой стали марки 35 и проходит термическую закалку в масле для обеспечения высоких прочностных характеристик.
Конструкция винта DIN 7991

Таблица характеристик винта DIN 7991 (мм):
| Наименование | Значение | |
| d - Диаметр резьбы | 4 | |
| P - Шаг резьбы | 0,7 | |
| dк - Диаметр головки | min | 7,53 |
| max | 8,96 | |
| К - Высота головки max | 2,48 | |
| e - диаметр шестигранника min | 2,873 | |
| S - размер под ключ | 2,5 | |
| t - мин | 1,5 | |
| b - длина резьбы | 20 | |
| L - длина винта | 6-50 | |
Мы производим элементы крепежного типа для строительства, производства и бытовых нужд и предлагаем их оптовикам со всей Украины по самой разумной цене. Звоните менеджерам компании «Зевс», чтобы купить винты DIN 7991 прочностью 8.8 и получить консультацию от квалифицированных специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 8.96 мм |
| Высота головки | 2.48 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,06 ₴




