Винт М5 DIN 7991 с потайной головкой
Высокопрочный винт М5 DIN 7991 отличается следующими особенностями:
- Крепеж имеет плоскую головку, помещаемую вровень с поверхностью и создающую малозаметное и безопасное соединение;
- Винт может быть выполнен в двух вариантах - под шестигранный ключ или ключ-звезду;
- Метиз проходит термическую закалку и может быть оцинкован.
Конструкция винта DIN 7991

Таблица характеристик винта DIN 7991 (мм):
| Наименование | Значение | |
| d - Диаметр резьбы | 5 | |
| P - Шаг резьбы | 0,8 | |
| dк - Диаметр головки | min | 9,43 |
| max | 11,2 | |
| К - Высота головки max | 3,1 | |
| e - диаметр шестигранника min | 3,443 | |
| S - размер под ключ | 3 | |
| t - мин | 1,9 | |
| b - длина резьбы | 22 | |
| L - длина винта | 6-70 | |
Мы производим элементы крепежного типа для строительства, производства и бытовых нужд и предлагаем их оптовикам со всей Украины по самой разумной цене. Звоните менеджерам компании «Зевс», чтобы купить винты DIN 7991 прочностью 8.8 и получить консультацию от квалифицированных специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 11.2 мм |
| Высота головки | 3.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,64 ₴




