Винт М6 DIN 7991 с потайной головкой
Высокопрочные крепежные винты М6 DIN 7991 с потайной головкой используются в массивных и ответственных конструкциях, работа которых происходит под воздействием высокой нагрузки. Данный крепеж имеет шлиц, форма которого определяется в момент заказа (под шестигранник или звезду), а также стержневую ось, полностью или частично покрытую высокоточной резьбой.
Конструкция винта DIN 7991

Таблица характеристик винта DIN 7991 (мм):
| Наименование | Значение | |
| d - Диаметр резьбы | 6 | |
| P - Шаг резьбы | 1 | |
| dк - Диаметр головки | min | 11,34 |
| max | 13,44 | |
| К - Высота головки max | 3,72 | |
| e - диаметр шестигранника min | 4,583 | |
| S - размер под ключ | 4 | |
| t - мин | 2,2 | |
| b - длина резьбы | 24 | |
| L - длина винта | 8-80 | |
Мы производим элементы крепежного типа для строительства, производства и бытовых нужд и предлагаем их оптовикам со всей Украины по самой разумной цене. Звоните менеджерам компании «Зевс», чтобы купить винты DIN 7991 прочностью 8.8 и получить консультацию от квалифицированных специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 13.44 мм |
| Высота головки | 3.72 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,64 ₴




