Винт М8 DIN 7991 с потайной головкой
Винт М8 DIN 7991 относится к классу прочности 8.8. Он устанавливается в нагруженные узлы.
При оформлении заказа следует учесть форму шлица, расположенного на потайной головке элемента. Это может быть шестигранник или звезда.
Конструкция винта DIN 7991

Таблица характеристик винта DIN 7991 (мм):
| Наименование | Значение | |
| d - Диаметр резьбы | 8 | |
| P - Шаг резьбы | 1,25 | |
| dк - Диаметр головки | min | 15,24 |
| max | 17,92 | |
| К - Высота головки max | 4,96 | |
| e - диаметр шестигранника min | 5,723 | |
| S - размер под ключ | 5 | |
| t - мин | 3 | |
| b - длина резьбы | 28 | |
| L - длина винта | 10-160 | |
Мы производим элементы крепежного типа для строительства, производства и бытовых нужд и предлагаем их оптовикам со всей Украины по самой разумной цене. Звоните менеджерам компании «Зевс», чтобы купить винты DIN 7991 прочностью 8.8 и получить консультацию от квалифицированных специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 17.92 мм |
| Высота головки | 4.96 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
Информация для заказа
- Цена: от 2,82 ₴




