Винт М10 DIN 7991 с потайной головкой
Винт М10 DIN 7991 производится в классе прочности 8.8, если установка элемента будет происходить в условиях воздействия сильных нагрузок. Метиз отличается следующими особенностями:
- Форма головки - плоская, потайная;
- Форма шлица - под шестигранник или звезду;
- Длина высокоточной резьбы может быть полной или частичной;
- При монтаже метиза в сырую среду допускается оцинковка винта.
Конструкция винта DIN 7991

Таблица характеристик винта DIN 7991 (мм):
| Наименование | Значение | |
| d - Диаметр резьбы | 10 | |
| P - Шаг резьбы | 1,5 | |
| dк - Диаметр головки | min | 19,22 |
| max | 22,4 | |
| К - Высота головки max | 6,2 | |
| e - диаметр шестигранника min | 6,863 | |
| S - размер под ключ | 6 | |
| t - мин | 3,6 | |
| b - длина резьбы | 32 | |
| L - длина винта | 12-160 | |
Мы производим элементы крепежного типа для строительства, производства и бытовых нужд и предлагаем их оптовикам со всей Украины по самой разумной цене. Звоните менеджерам компании «Зевс», чтобы купить винты DIN 7991 прочностью 8.8 и получить консультацию от квалифицированных специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 22.4 мм |
| Высота головки | 6.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
Информация для заказа
- Цена: от 6,68 ₴




