Винт М12 DIN 7991 с потайной головкой
Высокопрочный винт М12 DIN 7991 под INBUS или TORX - это крепежное изделие с плоской головкой, предназначенное для фиксации частей конструкций, работа которых производится под значительной нагрузкой.
Мы предлагаем вам купить винт DIN 7991 прочностью 8.8 без покрытия или с цинковой защитой для использования в сырой среде.
Конструкция винта DIN 7991

Таблица характеристик винта DIN 7991 (мм):
| Наименование | Значение | |
| d - Диаметр резьбы | 12 | |
| P - Шаг резьбы | 1,75 | |
| dк - Диаметр головки | min | 23,12 |
| max | 26,88 | |
| К - Высота головки max | 7,44 | |
| e - диаметр шестигранника min | 9,149 | |
| S - размер под ключ | 8 | |
| t - мин | 4.3 | |
| b - длина резьбы | 36 | |
| L - длина винта | 20-200 | |
Мы производим элементы крепежного типа для строительства, производства и бытовых нужд и предлагаем их оптовикам со всей Украины по самой разумной цене. Звоните менеджерам компании «Зевс», чтобы купить винты DIN 7991 прочностью 8.8 и получить консультацию от квалифицированных специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 26.88 мм |
| Высота головки | 7.44 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
Информация для заказа
- Цена: от 10,13 ₴




