Винт М16 DIN 7991 с потайной головкой
Высокопрочный винт М16 DIN 7991 изготавливается с потайной головкой, которая монтируется в гнездо, обработанное зенковкой. В головке может располагаться шлиц под один из предложенных типов:
- Шестигранник - INBUS. Это лучший вариант для передачи максимального момента при установке и осуществления быстрой конвейерной сборки;
- Звезда - TORX. Такой вид прекрасно справляется с вандальным проникновением, ведь демонтаж требует специального ключа.
Конструкция винта DIN 7991

Таблица характеристик винта DIN 7991 (мм):
| Наименование | Значение | |
| d - Диаметр резьбы | 16 | |
| P - Шаг резьбы | 2 | |
| dк - Диаметр головки | min | 29,01 |
| max | 33,6 | |
| К - Высота головки max | 8,8 | |
| e - диаметр шестигранника min | 11,429 | |
| S - размер под ключ | 10 | |
| t - мин | 4,8 | |
| b - длина резьбы | 44 | |
| L - длина винта | 20-260 | |
Мы производим элементы крепежного типа для строительства, производства и бытовых нужд и предлагаем их оптовикам со всей Украины по самой разумной цене. Звоните менеджерам компании «Зевс», чтобы купить винты DIN 7991 прочностью 8.8 и получить консультацию от квалифицированных специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 33.6 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
Информация для заказа
- Цена: от 25,55 ₴




