Винт М18 DIN 7991 с потайной головкой
Винт-потай М18 DIN 7991 прочностью 8.8 изготавливается под шестигранник или звезду. Данный высокопрочный крепеж используется в строительной отрасли и производственных сферах для закрепления деталей, использующихся при нагрузке. Такой винт может иметь два исполнения шлица - под шестигранник или звезду.
Готовое изделие может проходить оцинковку, для эксплуатации в сырой, влажной среде, а так же для увеличения прочностных характеристик.
Конструкция винта DIN 7991

Таблица характеристик винта DIN 7991 (мм):
| Наименование | Значение | |
| d - Диаметр резьбы | 18 | |
| P - Шаг резьбы | 2,5 | |
| S - размер под ключ | 12 | |
| t - мин | 5,3 | |
| b - длина резьбы | 48 | |
Мы производим элементы крепежного типа для строительства, производства и бытовых нужд и предлагаем их оптовикам со всей Украины по самой разумной цене. Звоните менеджерам компании «Зевс», чтобы купить винты DIN 7991 прочностью 8.8 и получить консультацию от квалифицированных специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 33 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
Информация для заказа
- Цена: от 64 ₴




