Винт М20 DIN 7991 с потайной головкой
Винты высокопрочные М20 DIN 7991 изготавливаются из конструкционной стали в классе прочности 8.8 для работы при больших нагрузках.
Элемент может быть использован как в нейтральных условиях, так и при большой сырости. Для этого следует заказать винты DIN 7991, прошедшие стадию оцинковки. Наличие защищающего слоя помогает воспрепятствовать разрушению соединения под действием коррозии.
Конструкция винта DIN 7991

Таблица характеристик винта DIN 7991 (мм):
| Наименование | Значение | |
| d - Диаметр резьбы | 20 | |
| P - Шаг резьбы | 2,5 | |
| dк - Диаметр головки | min | 36,05 |
| max | 40,32 | |
| К - Высота головки max | 10,16 | |
| e - диаметр шестигранника min | 11,716 | |
| S - размер под ключ | 12 | |
| t - мин | 5,6 | |
| b - длина резьбы | 52 | |
| L - длина винта | 40-200 | |
Мы производим элементы крепежного типа для строительства, производства и бытовых нужд и предлагаем их оптовикам со всей Украины по самой разумной цене. Звоните менеджерам компании «Зевс», чтобы купить винты DIN 7991 прочностью 8.8 и получить консультацию от квалифицированных специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 40.32 мм |
| Высота головки | 10.16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
Информация для заказа
- Цена: от 45,46 ₴




